Seo-продвижение коммерческих сайтовСовременный бизнес невозможно представить без продвижения в интернете. Сайт компании или интернет-магазин должен быть разрекламирован в Сети и иметь хорошую посещаемость. При этом для бизнесмена важно увеличение продаж, а не просто первые позиции в поисковиках. Компания Kavy с офисами в Москве и Московской области осуществляет уникальное продвижение сайта на базе математических и экономических расчетов. Специалисты фирмы ставят упор не на красивые показатели в отчете, а на повышение прибыльности.

Чем отличается продвижение от Kavy

Обычно услуги сео-специалистов ориентированы на то, чтобы веб-сайт просто выдавался в поиске и был посещаемым. При этом не затрагивается экономическая часть. Некоторые студии просто накручивают счетчик посещений, используя программы-боты. В итоге в отчете все выглядит хорошо, а в реальности сайт не приносит заказчику ожидаемого дохода.

Этапы привлечения платежеспособной целевой аудитории от Kavy описаны ниже:

  • Анализ ресурса — специалисты убедятся, что сайт подходит для сео-оптимизации.
  • Отбор разделов и товаров для продвижения — отбираются только те позиции, раскрутка которых даст финансовую выгоду.
  • Определение целей — составляется точный план, определяющий, какие задачи требуется выполнить.
  • Составление понятной отчетности — заказчик получает простые отчеты за каждый месяц, которые сразу отражают результат.

Сотрудники Kavy предлагают услуги сео-продвижения, реально увеличивающего продажи. Результат выдается не на бумаге, а в виде реальных клиентов, подписчиков, проданных товаров.

Преимущества компании

За годы работы фирма получила множество положительных отзывов. Более 80% клиентов пользуются услугами не менее года, на постоянной основе. Среди довольных заказчиков такие известные организации, как Wargaming.net, Zephir Lab, Бизнес Молодость. Основные преимущества компании Kavy перечислены ниже:

  1. При необходимости сотрудники могут работать на выезде в офисе заказчика.
  2. Опыт работы в сфере seo – более 10 лет.
  3. Спустя год после продвижения средний ROMI у сайтов заказчиков — 1 000%.
  4. Большой штат квалифицированных специалистов.
  5. Все сотрудники каждые 3 месяца повышают квалификацию, участвуют в тренингах и семинарах.
  6. Ежегодно — свыше 50 завершенных проектов.
  7. Всю нюансы работы указываются в договоре.

Воспользовавшись услугами фирмы, клиент может быть уверен, что над его заказом работают профессионалы, а не программы. Чтобы заказать продвижение, можно оставить заявку на официальном сайте. Первым делом составляется прогноз дальнейшего развития. Дается гарантия, что, если прогноз не сбудется, фирма окончит проект за свой счет. Возможно, удаленное или прямое сотрудничество со специалистом в офисе.