z cdbbbc7f 31

Труд сделал из обезьяны человека. Работа над сайтом делает его особенным и заставляет со временем приносить прибыль!

Работа над сайтом - это постоянное улучшение всех его характеристик, начиная с программной части, заканчивая контентом и юзабилити.

Для того, чтобы сайт развивался в правильном направлении, а значит был интересен и нужен пользователям необходимо постоянно исследовать ваш рынок и отслеживать последние тенденции, а так же успешные приемы ваших конкурентов. Именно это позволяет рождать все новые и новые этапы развития. Ведь даже если исключить социальные изменения вашей аудитории, их привычки, предпочтения и особенности культурного восприятия, то остаются ультраскоростные изменения в технической среде. Меняются стандарты, алгоритмы поисковых систем, тенденции в дизайне.

Если ваш сайт не будет хотя бы пытаться соответствовать лидерам, а еще лучше, если он сам будет лидером, то он окажется на окраине выдачи.

Поисковик наше все!

Основная масса пользователей приходит на сайт с поисковых систем - это происходит либо путем нахождения сайта на высоких позициях, либо за счет кликов в контекстной рекламе. И вроде бы все просто - сделал страницу, оплатил рекламу и жди своих покупателей. Но на деле все обстоит совсем по другому. Наш многолетний опыт разработки сайтов показывает насколько важно качество страницы и сайта в целом, для того волшебного превращения посетителя в покупателя. Это превращение называется конверсией. Конверсия измеряется в процентах.

Качество, качество и еще раз качество!

Качественный сайт - это не клише, разработка хорошего ресурса занимает массу времени и средств, но это капитальное вложение сторицей воздастся владельцу и послужит отличным вложением на долгие годы. Не будем углубляться в маркетинг и рассуждать о брендировании, однако, именно это и есть та самая работа над впечатлением о вашей компании в интернет пространстве. Поэтому начиная с дизайна и юзабилити, заканчивая качественными материалами, фото и видео материалами, все должно быть на выполнено с максимальным качеством.

И только когда вы уверены в максимальном качестве посадочной страницы, вы можете задумываться о том, откуда добывать трафик, который впоследствии превратится в клиентов. Наша компания рекомендует привлекать несколько источников. Такой подход гарантирует стабильность и более низкие затраты. Более подробно об этом и многом другом вам смогут рассказать наши специалисты, которые постоянно развиваются и делают работу с нами комфортной и самое главное продуктивной!