SendPulse

В сети существует огромное количество сервисов e-mail рассылок. При этом выбрать подходящий для себя совсем не просто.

Есть среди существующих сервисов и те, что работают этично, отсылая письма только тем адресатам, кто на рассылку подписался собственноручно. Есть огромное множество и спам-рассылок, возможно, дающих своим клиентам хоть какой-то результат за счет закона больших чисел.

Я предпочитаю сервисы, которые уважают своих клиентов и получателей писем. Это и на открываемость писем существенно влияет. Пользуясь услугами сервиса Smartresponder не могу сказать, что не поглядывал на конкурентов, но сделать сравнительный анализ в ежедневной суете было все не досуг, откладывал до появления свободного времени. Жизнь, как обычно, дала пинок.

Новость о закрытии привычного сервиса меня удивила и заставила активно действовать. Дотягивать до последнего момента я не люблю, поэтому подбирать сервис на замену начал в тот же день. Выбор мой пал на Sendpulse. Эта платформа удивила меня множеством услуг, и адекватными ценами, как же я ее раньше не заметил и почему мне не попались на глаза отзывы о Sendpulse. А для таких как я, при переходе со Смартреспондера 3 месяца пользования сервисами бесплатно, нужно только сделать скриншот своего старого кабинета.

SendPulse1

 SendPulse - это сервис, который осуществляет e-mail-рассылки, SMS-рассылки, webpush-рассылки и предоставляет в аренду SMTP-серверы для интеграции со своим сайтом и отправки уведомлений по транзакциям. Мощности SendPulse Email позволяют принять даже очень крупных клиентов и отсылать более миллиона писем для каждого. Поэтому их клиентами являются крупные украинские и российские компании и отзывы о Sendpulse хорошие, сервис клиенты хвалят.

Чувствуется опыт организаторов в e-mail маркетинге. В качестве услуги предлагается разработка индивидуальной маркетинговой стратегии и системы. При дальнейшем пользовании услугами стоимость Email аудита клиенту возвращают.

Понравилось, что для тестирования и, наверное, для новичков бесплатные услуги предоставляются в большом объеме и без ограничений функциональности. Этого, пожалуй, будет даже достаточно для ведения небольшого бизнеса.

Сайт удобный, интуитивно понятный, мне было легко с ним работать и с ноутбука, и со смартфона. Блог и база знаний помогают сориентироваться и на сайте, и в маркетинге, расширяя кругозор и возможности клиента.

sendpulse posle registratsii

В целом Единая платформа для email, sms и бесплатных web push уведомлений мне понравилась, мой отзыв о Sendpulse положительный.