виртуальные сервераДля хранения огромного количества информации многие компании нуждаются в качественных серверах, которые бы не только сохраняли большой объем данных, но и защищали бы их от незаконного вторжения злоумышленников. Многие особое внимание обращают на то, какие условия предлагают разные компании по аренде VDS/VPD серверов.

Стоит отметить, что компания Big Data hosting предлагает качественные услуги по предоставлению аренды серверов, которые находятся под управлением Windows. Данная компания для осуществления своих услуг имеет лицензии Роскомнадзора.

Все оборудование работает на достаточно высокой скорости, цены на аренду одни из самых низких и приравниваются 337 руб. в месяц, если сумма будет сразу же уплачена в за год. В течение одного дня клиенты могут провести тестовый период Дата-центра, также клиенты могут создать свой тариф, выбирая удобную конфигурацию по аренде серверов vds.

Здесь достаточно быстро можно начать работать с сервером, так как механизм регистрации очень простой. При регистрации стоит лишь указать, на какой период времени проводится аренда сервера. Для того чтобы подключить такой вид сервера, у клиента должна быть лицензионная операционная система Windows.

Сам виртуальный сервер защищен от различных видов DDOS атак. С помощью этого сервера можно работать при обмене файлами, которые находятся на дисках. Все виды виртуального сервера существенно облегчают клиентам жизнь. Такой сервер обычно является аналогом физического сервера, но арендатор имеет меньшие затраты на обслуживание.

При заказе этого сервера клиент получает интернет-канал со скоростью 200 мегабит в секунду. При необходимости пользователи могут можно выбирать конфигурации сервера. Так данная компания предлагает такие конфигурации серверов vps, как простой, средний, мощный. Выбирать конфигурации серверов можно под различные виды Windows.

Нужно отметить, что стоимость заказа сервера в первую очередь будет зависеть от объема жесткого диска, вида ядра, выделенной памяти и статистического IP-адреса. При необходимости менеджеры компании проконсультируют пользователя касательно выбора оптимальной аренды сервера.

Клиенты этой компании имеют здесь свой Личный кабинет, который позволяет регулировать поток информации, а также видеть, какое количество денежных ресурсов остается на счете клиента при пользовании услугами компании.