еВауСреди пользователей электронной торговли на сегодня огромной популярностью пользуется торговая площадка еВау. Данный аукцион способен объединить между собой торговые площадки по всему миру. Все пользователи могут воспользоваться еВау в любое удобное для себя время.

Здесь существуют свои правила торговли, следовательно продавцы пользуясь площадкой, платят определенную сумму комиссии. Данная мера на покупателей не действует. Аукцион ebay украина имеет множество преимуществ.

Универсальная торговля

С помощью интернет-аукциона можно продавать и покупать все вещи, которые не запрещает закон. К тому же здесь без разницы товар новый или б/у. Также здесь можно продать или приобрести неисправный товар, который пригодится для ремонта. Кроме этого, здесь люди предлагают свои услуги по ремонту и многие другие, которые не нарушают закон. Единственным условием интернет-аукциона, которое должны соблюдать все пользователи - это регистрация. На сайте постоянно работают администраторы, которые круглосуточно следят за соблюдением правил и за действиями пользователей. Каждая попытка обмана со стороны продавца или покупателя сразу же пресекается администраторами сайта.

Обязанности участников

Все клиенты, которые пользуются площадкой для продаж, за свои действия несут полную ответственность. Если покупатель выбрал себе определенный товар или услугу и подал заявку, уже не может от нее отказаться. Даже если он не хочет забирать товар или пользоваться услугами он обязан оплатить полную стоимость. Администраторы сайта могут навсегда заблокировать продавца или покупателя за свою нечестность и в дальнейшем он не имеют право участвовать в аукционах.

Торги на аукционе полностью открыты

Многие пользователи готовы пользоваться площадкой еВау из-за прозрачности торгов. Здесь работает система, которая отслеживает рейтинг пользователей. Благодаря этому продавцы могут глядя на рейтинг определить платежеспособность покупателя. Покупатель в свою очередь оценивает точность описания товара продавцом и скорость обработки им заявки. Данные сведенья помогают избегать проблем и ошибок, как со стороны продавца, так и покупателя.

Защита прав пользователей

Владельцы площадки еВау всегда стремятся защищать права пользователей. Когда покупатель собирается сделать покупку, продавец обязательно должен проинформировать его о состоянии и полной стоимости товара. В том случае, если стороны не будут соблюдать данные правила, администраторы к ним применяют соответствующие штрафы и санкции.