LinkomВ эпоху интернета многие люди сидят на различных форумах, ищут ответы на вопросы, которые их интересуют, а также оказывают друг другу помощь. И мало кто знает, что совмещать полезное с приятным совсем несложно. Здесь можно заработать реальные деньги. И это не так сложно, как кажется. Сервис Linkom – то самое место, где можно заработать деньги на форумах.

Первым делом вам необходимо в сервисе Линком завести аккаунт. Денежное вознаграждение получаете за то, что размещаете сайт рекламодателя со своей подписью и продолжаете общение. Деньги вы получаете непосредственно от рекламодателя за продвижение и распространение сайта или ссылки.

Данный вид заработка не требует абсолютно никаких вложений ни на начальном этапе, ни впоследствии. Для людей, которые любят общение, нужно лишь добавить адрес своего профиля на сайт Linkom, получить настройки, пройти модерацию и получать деньги.

Преимущества заработка для активных пользователей

Первое и самое главное преимущество – неограниченные возможности. На сегодняшний день практически на каждом форуме разрешается оставлять ссылку на сайт и писать подпись. И разве что ленивый этим не воспользуется.

Как только вы прошли процедуру регистрации на данном сайте, нужно добавить соответствующие профили, на которых вы общаетесь и желаете поместить ссылки в подписях. Самое важное при добавлении профиля – не допустить ошибок. При добавлении профиля обязательно нужно поместить код для проверки и оставить на него ссылку на некоторое время. На этот код вам предоставят ссылку на модерацию. И как только данная операция будет успешно выполнена, можно размещать рекламные сайты рекламодателей вместо кода.

Еще одно преимущество в том, что стоимость на размещение ссылки вы устанавливаете самостоятельно. Однако стоит учесть, что на данный момент подобный заработок достаточно конкурентоспособный, поэтому цена должна быть в разумных пределах.

Индексация поисковиками, популярность форума и многие другие факторы влияют на стоимость. В основном цена колеблется от 8 рублей до 25 долларов. Специалисты советуют на начальном этапе не завышать стоимость, а даже немного ее занизить, для того чтобы наработать рекламодателей.

Уже после того, как вы разместите ссылки в подписях на тех форумах, где происходит общение, вам нужно будет иногда добавлять ссылки, а в основном заниматься сбором денег.

Â