Магазин CrymoreСегодня для ведения бизнес-деятельности не обойтись без социальных сетей. Продавать товар или предоставлять любые другие услуги, не запрещенные законодательством, можно через профиль в одной из социальных сетей.

Конечно, если только зарегистрироваться в социальной сети ВКонтакте или Facebook, в новом профиле будет тяжело раскрутиться и получить выгоду. Помочь в кротчайшие сроки получить прибыль и прирост покупателей поможет уже раскрученный профиль.

Разнообразие аккаунтов под любой запрос: реализация всех видов цифрового товара магазином Crymore

Отличным местом для приобретения активного профиля с определенным количеством фото, друзей и записей на стене, станет магазин аккаунтов из ВК и Facebook, найти который легко по ссылке crymore.biz. Здесь собрана приличная база цифрового товара под любой запрос со стран СНГ и других государств.

Выборка предложений профилей поразит даже самого требовательного покупателя. В зависимости от аккаунта различается и стоимость. На цену влияет множество факторов:
- Активность;
- Социальная сеть;
- Пол и возраст профиля;
- Заполненность аккаунта;
- Количество друзей;
- Наличие фотографий и видео;
- Возможность регистрации (вход через телефон или электронную почту);
- Восстановлен ли аккаунт после удаления.

Параметры можно долго перечислять. Покупателю для удобства поиска необходимого для покупки профиля социальной сети магазин Crymore разместил все профили со стоимостью и подробным описанием в таблицу, где указаны все необходимые параметры для выборки. Систематически в магазине аккаунтов проходят акции для любителей приобрести профили для автолайков своих или чужих публикаций, продвижения бизнеса или определенной страницы в социальной сети.

Особенности сотрудничества с магазином Crymore

В магазине аккаунтов существует удобная оплата покупки. В некоторых случаях комиссию за оплату не берут с покупателя (если клиент выбирает оплату покупки через free-kassa). Приобрести аккаунт в Facebook или VK можно, как по одному, так и массово.

Клиенту также к покупке доступны аккаунты и с других социальных сетей: Одноклассники, Instagram, Google и даже Telegram-профили. Разнообразие предложений и стоимость заинтересует любого покупателя, что хочет развиваться в интернете и достичь определенных успехов в кротчайшие сроки. Все операции купли-продажи происходят оперативно, точно, честно и максимально просто.

Многие клиенты воспользовались услугами покупки профилей из социальных сетей, что предоставляет магазин Crymore, и остались довольны результатом, получив платформу для развития интернет-магазина в определенном регионе или даже городе, приобретя профиль для накрутки автолайков. Почему бы не воспользоваться первоклассным сервисом по замене аккаунтов через чат-ботов от Crymore?