nQ6hw1PB

Последнее десятилетие интернет завоевал огромное количество пользователей по всему миру. На сегодняшний день просторы сетевой паутины заполнены различными человеческими интересами, да и бизнесом в интернете, уже никого не удивишь.

Учитывая то, что любой желающий пользователь может стать владельцем своего сайта, люди часто задумываются о его создании. Но что делать если есть идея, но нету достаточно знаний и опыта, чтобы осуществить это? В данной статье будет рассмотрен сервис, который поможет решить эту задачу, под названием WebАrk.

На сайте присутствуют уже готовые шаблоны http://webark.com/qoob/wordpress-template-builder/, которые упрощают создание сайта, а именно дизайнерскую и программную работу. Больше не нужно настраивать шаблон и перечитывать бесчисленное количество инструкций по этому поводу.

Есть множество сайтов, которые предлагают подобные решения, но преимущественная черта сайта webark.com в том, что сервис предоставляет премиальные шаблоны по достаточно низкой цене. В таком случае можно подобрать не только подходящий шаблон по тематике, но и ещё качественный шаблон по цене обычного.

Преимущества данного сервиса не ограничиваются конкурентоспособными ценами на шаблоны и темы. На сайте есть такой раздел под названием Qoob – это конструктор сайтов в режиме реального времени. С его помощью без какого-либо программного кода с минимальными знаниями, но с интуитивно понятным интерфейсом можно создать и полностью настроить свой сайт под себя. Настроить можно все объекты сайта вплоть до цвета и размера текста. В инструменте присутствует настройка и оптимизация сайта под различные устройства.  Этот очень удобный и мощный инструмент подойдёт как для новичков, так и для профессионалов. И поэтому данный сервис дает достойную фору отстающим позади конкурентам.   

На сайте webark.com также присутствуют HTML шаблоны и темы вордпресс. Данные решения уже полностью готовы и оптимизированны под мобильные устройства, поэтому могут также подойти будущему владельцу сайта, в зависимости от самой тематики. 

Зарегистрироваться на сайте можно кликнув на вкладку «Account». Оплатить услугу или купить шаблон можно всеми популярными платёжными способами.

Итак, подытожив всё вышесказанное, необходимо отметить основные конкурентные преимущества:

  • низкие цены на шаблоны;
  • инструмент по созданию и настройке сайта;
  • удобство в использовании сервиса.

Таким образом, можно за небольшую сумму и с минимальными знаниями создать и настроить свой сайт по собственному усмотрению или же подобрать существующий по схожей тематике.