сайт на JoomlaЖена создала сайт, посвященный семье, отношениям, отдыху. Использовала Joomla версии 3.8. Чтобы сделать сайт красивее, эффективнее, нашли различные расширения на Joomlok.com по недорогим ценам. Жена практически сразу же выбрала необходимые.

Выбор на том сайте всегда есть. Очень много компонентов: модулей, скриптов, расширений. Сайт стал действительно отличаться, выглядит потрясающе.

Адекватные администраторы, что в наше время редкость вкупе с ценой оставляют положительное впечатление. Таких цен не в одном магазине не находил. Компания и создают, в том числе перекупают различные расширения, если вы боитесь приобретать или же собираетесь приобретать товар в другом магазине, прочитайте для начала вот эту статью про мошенников, сразу определите на 80%, стоит ли там брать. Очень отличающиеся цены от других, я думаю, не дадут повода искать другой магазин расширений. Сайт блестит, светится. И никаких ресурсов не требуется, работает моментально. Купили расширения практически сразу же, предварительно изучив информацию. Так как некоторые расширения не работают в определенных версиях сайта, несовместимы, но, конечно, специалисты подскажут.

Прежде чем заказывать в сети, посмотрели отзывы о магазине. Отличная работа службы поддержки, отправляют расширения сразу же. Кстати, многие расширения подходят и к другим сайтам, так что у меня есть парочку на обмен. Если вы его купите, то смело можно установить расширения и на другие ваши сайты. К каждому расширению дана краткая инструкция по установке (как правило, в самом текстовом файле, который вы получаете после покупки вместе со ссылками на модуль или плагин), но как меня заверили специалисты магазина, обычно все, что необходимо, пишут в карточке самого товара. Очень легко разобраться. Никаких трудностей не возникнет.

Все расширения, которые мы покупали, вполне себе сносно работают. Обязательно будем заказывать на joomlok, так как расширения действительно очень преобразили сайт. Классный магазин, где каждый найдет что-нибудь к своему сайту, а для фрилансеров, думаю, вообще кладезь. База расширений, модулей, скриптов обновляется ежедневно, я состою в их группе Вконтакте. Расширения купили, а оно уже несколько раз обновлилось. Теперь постоянно добавляем статьи, делаем сайт популярным.

Женские сайты очень востребованы, и кстати говоря, после покупки некоторых решений сайт стал выглядеть не только лучше, но и повысил конверсию. Жена теперь на нем и зарабатывает.