корпоративный сайтЭто уникальное решение для не большой, средней и даже крупной компании, благодаря которому становится возможным успешное ведение бизнеса в сети интернет, возможность увеличения продаж своих товаров и услуг.

Корпоративный сайт имеет более сложную структуру по сравнению с сайтом визиткой и почти всегда требует дополнительного вмешательства веб программистов.

Для кого предназначен корпоративный сайт и что он дает

Такой вид сайта подходит для средних и крупных компаний, которые хотят продавать свои товары (услуги) через сеть Интернет, предлагая своим клиентам большое количество информации и дополнительных сервисов. От сайта-визитки данный сайт отличает объем предоставляемой информации.

Корпоративный сайт - это полное отражение специфики деятельности, продукции и услуг компании;

Возможность осуществление прямых продаж через интернет;

Приток новых клиентов за счет активного привлечения через сеть интернет, обеспечивает продуктивное общение с партнерами в режиме on-line;

На своей базе позволяет разрабатывать и проводить различные рекламные кампаний в интернете;

Повышает узнаваемость бренда.

Таким образом, корпоративный сайт подымает репутацию компании в глазах пользователей, демонстрирует ее как надежного и профессионального партнера, открывает новые возможности и рынки для расширения сферы влияния компании.

Как создается корпоративный сайт? Корпоративный сайт подходит практически для любого бизнеса, о нем можно сказать следующее: "Если Вас нет в Интернете, Вас нет в бизнесе ", - вот и все.

Идея сформирована, концепция определена

Только после этого к работе подключаются дизайнеры и программисты. Описывать весь процесс создания сайта здесь не имеет смысла, но стоит упомянуть о том, что к работе по созданию Вашего сайта будут на определенных этапах привлекаться различные специалисты от копирайтеров до оптимизаторов. В итоге над Вашим сайтом будет трудится команда профессионалов, за плечами которых не один подобный проект.

Задача создать для Вас не просто сайт, а эффективный инструмент, который позволит Вам успешно развивать свое дело. Первичная оптимизация и применение правил юзабилити позволят Вам не только находить новых клиентов, но и делать их постоянными и активными пользователями. Сделанный сайт не будет очередной финансовой дырой, он будет работать и приносить Вам реальную прибыль.

Преимущества работы ресурса Вы почувствуете уже в первые недели его существования. Не упустите возможность получить в свое распоряжение мощный бизнес - рычаг, который позволит получить Вам новых клиентов и расширить свой бизнес.