pobraneСайтам необходимо иметь специальный адрес, называемый домен. Для того чтобы подобрать доменое имя, следует найти такой портал, где будет предоставлена информация, касающаяся выбора имени домена. Стоит зайти на данный портал regery.com.ua и подобрать для своего сайта имя домена в соответствии с продвигаемой тематикой.

После того как пользователю будет подобрано адрес домена, происходит его регистрация. Стоит сказать, что домен включает в себя цифры от 0 до 9, различные буквы, алфавиты.

Если заказывать домены в Regery, клиент получит проверку на наличие идентичного имени, также сертификат SSL защиту данных. Далее с адреса сайта может быть перенаправление на почту. Также владелец такого домена имеет постоянную поддержку специалистов данного сайта. Здесь очень удобная панель управления и полные гарантии безопасности. При регистрации доменных имен в каждой стране необходимо внимательно знать правила присвоения доменных имен, чтобы работать в юридическом поле государства.

Сами домены бывают нескольких уровней: 0, 1, 2. Для того чтобы адрес был за владельцем сайта, нужно обратиться к регистратору, и такая компания, которая работает в доменной индустрии, произведет его регистрацию. На выше указанном сайте представлены самые популярные доменные зоны. Они могут быть украинскими, общероссийскими, международными.

Также, помимо открытия доменов, данная фирма проверяет доступность сайта, выдает сертификаты безопасности, такие как SSL. Здесь есть все инструменты по шифрованию, – это генератор, декодер. При необходимости специалисты компании могут проверить сертификат сайта.

В данной фирме есть все необходимые инструменты для управления DNS. Здесь тщательно следят за жизненным циклом самого домина, проводится контроль за ним. Если возникает несанкционированный трансфер, служба безопасности этой компании производят защиту самих доменов.

Для продления существования домена необходимо за какое-то время до окончания срока действий домена активировать соответствующую опцию и произвестиоплату. На такую процедуру уходит небольшое количество времени. Действия по продлению очень просты, клиент переходит в сервис Whois, вводит имя сайта и просматривает дату окончания регистрации.