https://d1r.ru/tobiz/ Сейчас многие пользователи стараются обзавестись собственными сайтами, чтобы поделиться не только интересным контентом, но и заработать на нем. Существуют специальные сервисы, которые без специального программного обеспечения могут создать сайт в нужном формате.

Качественные виды конструкторов сайтов предлагает компания Tobiz. Здесь можно подобрать шаблоны для различных типов порталов. Все они в широком варианте представлены в каталоге шаблонов. Конструктор сайтов на основе шаблонов данной компании позволяет создать данный продукт достаточно быстро и качественно в соответствии со всеми нормами.

Для того чтобы начать работать с шаблонами данного портала, необходимо пройти регистрацию, ввести свои личные данные и после этого можно приступать к работе. Перед началом создания сайта нужно ознакомиться с ценами на конструктор сайтов. Данная компания предлагает различные пакеты конструкторов: Старт, Эконом, Стандарт, Бизнес, Platinum. В данных пакетах имеются идентичные функции, такие как хостинг, уведомления на почту, А/В-тесты, мультилендинг, интеграции, CRM система и партнерская программа. О том, как открывать конструктором сайтов, используя шаблоны сайтов, в деталях описано на главной странице компании Tobiz.

Благодаря таким видам технологий, многие люди, которые не знакомы программированием и даже не знают, как создаются лендинги, могут через конструкторы быстро подобрать все необходимые визитки для своего сайта и включить функционал, чтобы создать привлекательный портал.
На данном портале имеется уже готовые примеры лендингов, которые были созданы на основе шаблонов компании Tobiz. Здесь есть как многостраничные сайты, так и одностраничные.

Даже одностраничные сайты имеют ряд функций, т.е. они могут формировать свою базу клиентов, собирать нужную информацию, привлекать потенциального потребителя, повышать свою конверсию. Как отмечают эксперты, хороший сайт не может содержать много контента. Главная страница всегда должна быть с удобной навигацией и привлекать внимание пользователя.

Даже для новичка на данном портале есть вся информация по шаговому созданию сайта самостоятельно. Здесь дается подробная инструкция по оформлению дизайна, подключение домена, добавление сайта в Яндекс вебмастер, установление защитных функций и создание красивого описание сайта в соцсетях. В деталях представлена информация, как подключить рекламу в Яндекс Директ и расписано пошаговое продвижение сайта в поисковиках.