виндовс серверМногие корпоративные предприятия нуждаются в том, чтобы размещать свою информацию в файловом хранилище. Именно это в дальнейшем поможет управлять не только местной локальной сетью, но и передавать определенную базу данных через интернет ресурсы.

На сайте Мастер сервер можно выбрать аренду серверов на операционную систему Windows, здесь есть как выделенные, так и виртуальные сервера. В зависимости от операционных систем Windows можно выбирать места размещения и характеристики.

Предоставляются сервера в таких странах, как Нидерланды, Великобритания, Франция, Канада, Германия, Россия, США. По каждому из них описывается, на какой платформе они работают, также указывается их трафик, порт управления, IP-адреса и особенности работы. Данные сервера функционируют с помощью таких систем, которые позволяют пользоваться удалёнными данными через персональный компьютер и подключаться к удаленному рабочему столу.

Очень часто сервера операционной системы Windows применяются для того, чтобы управлять различными видами приложений, торговать на рынке Форекс, устанавливать большие программные продукты, как 1С и также удалённо с ними работать, размещать информацию почтовых служб и интернет-порталов.

Нужно отметить, что сайт Мастер сервер предлагает различные виды серверов, решения связанные с гигабитными каналами. Здесь есть игровые серверы или сервера с видеокартой. Именно вот он предлагает своим клиентам такие виды серверов по достаточно приемлемым ценам. Например, сервера с видеокартой могут обойтись всего лишь 320 долларов в месяц. Причем он будет иметь безлимитный график. Здесь будет постоянный КВМ iRMC.

Площадки серверов, предлагаемые компанией Мастер сервер, всегда подвергаются инновационным улучшениям. Все серверное оборудование последних моделей сделано ведущими производителями. Чтобы заказчик остался постоянным клиентом этой фирмы, здесь предлагается круглосуточная поддержка, также при необходимости можно заказать базовое администрирование.

Что касается стоимости услуг, то данная компания не имеет конкурентов, так как цены здесь низкие, а качество достаточно высокое. Оплата может быть совершенна различными видами платежными системами, которые представлены на официальном портале. Выдача серверов своим клиентам осуществляется от 2 часов до двух суток.