разработка сайтовКаждая компания сегодня нуждается в собственном сайте. Интернет-представительство является очень важным для продвижения товара или услуги. Сейчас уже мало кого удивишь наличием ваб-каталога, но качественно продуманная интернет-страница может привлечь большое количество клиентов и повысить узнаваемость товара.

Предлагаемые услуги

В студии TOTONIS вы сможете заказать изготовление современного сайта, который будет отвечать всем требуемым параметрам.
Вы можете выбрать:
- корпоративный сайт предприятия. При его разработке учитываются все нюансы работы компании, проводится оценка аудитории, на базе чего создается сайт;
- посадочная страница. Позволяет привлечь внимание к конкретному продукту. После нажатия на ссылку в рекламе пользователь попадает на страницу сайта, где присутствует определенный продукт;
- сайт-визитка. Такой сайт является мини-представительством фирмы или частного предпринимателя. На нем присутствует главная информация о фирме и ее товарах, а также контакты для связи;
- интернет-магазин. Онлайн магазин позволяет быстрее продавать товары и расширяет аудиторию компании;
- индивидуальный интернет-ресурс. Создается под конкретные нужды заказчика.

Основные плюсы сотрудничества с веб-студией https://totonis.com/ состоят в том, что ее клиенты получают то, что хотят. Предоставляется готовый интернет-проект, созданный с учетом пожеланий заказчика.  

При работе над сетевым порталом используются приемы продвижения, которые помогают быстро найти нужную аудиторию. При этом продажи и доходы компании возрастают.

Продвижение ресурса может осуществляться по конкретному региону. Это требуется для привлечения пользователей того населенного пункта или местности, где предлагает свои услуги или товары фирма.

Отдельно проводится раскрутка и продвижение интернет-ресурса в соответствии с целями, которые ставит перед собой заказчик.
Также предоставляется услуга оформления сетевых страниц, дизайн сайтов часто требуется не только новым порталам, но и тем, что уже давно существуют, но требуют обновления.

Такая услуга очень популярна, т.к. обновлять сайт нужно, ввиду того, что поисковые машины часто изменяют способы работы с сайтами, что касается и их рейтинга в сети, а некоторые возможности дизайна позволяют сделать нужные настройки для улучшения контента ресурса для поисковых роботов. Также компания работает с действующими сайтами на вордпресс. Производятся необходимые настройки CMS, установка модулей, коррекция работы системы.

Компания предлагает разработку логотипов фирм. На главной странице студии вы найдете много готовых работ, представленных в качестве примера. Заказчиками студии являются крупные фирмы и предприятия.

На сайте студии вы можете оставить заявку на заказ работы, заполнив нужные данные онлайн формы. Доступна связь с оператором в режиме онлайн. Заказав интернет-проект, вы получите качественное решение сетевого портала, вся работа будет выполнена на высшем уровне.