ХостингСегодня многие компании и интернет-магазины, другие организации стремятся активно действовать в сети, наращивая свой потенциал и клиентскую базу. Качественно предоставлять свои услуги клиентам помогает собственный сайт, который важно разместить на проверенном хостинге, что зарекомендовал себя стабильной и слаженной работой, надежностью и безопасностью для клиентов.

Выгоды для клиентов доверять профессионалам своего дела

Фирма «Хостинг Украина» - профессиональная компания, что предоставляет в виртуальном мире платный хостинг под любые требования сайтов. Сервис здесь качественный и надежный благодаря желанию команды систематически расти и совершенствоваться, развивая свои технические и функциональные возможности.

За лучшим проверенным платным хостингом в Украине для всех CMS стоит обратиться по ссылке ukraine.com.ua, которая работает круглосуточно, предоставляя качественную и профессиональную техническую поддержку в любое время дня и ночи для своих клиентов.

Компания «Хостинг Украина» имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых существенную роль играет ICANN аккредитация (ее получили всего 3 компании, что находятся на территории Украины). Такая аккредитация позволяет фирме регистрировать без посредников и задержек международные домены. Так, хостинг домен имеет полную поддержку по протоколу IPv6: предоставление безлимитной почты с точным алгоритмом фильтрации спам-сообщений, DNS, панели управления.

Кроме этого, есть и другие выгоды для клиентов, что желают доверить свой сайт или корпоративные сайты хостингу Украина:
- Для быстрого реагирования на любые неполадки оборудования компания имеет собственный датацентр, что позволяет легко нарастить инфраструктуру, оперативно реагировать на ситуации внештатного характера.
- Удобство пользования услугами: комфортная и интуитивная панель управления на официальном сайте хостинга предлагает клиентам опробовать все функции и возможности, которые максимально упрощают использование для интернет-ресурса хостинга фирмы. Панель управления позволяет за считанные минуты без прекращения работы сайта делать множество операций: заказывать базу данных, размер которой больше 500 Мб, осуществить онлайн миграцию сайта, размещенного на хостинге, между разными странами (Финляндия, Польша, Сингапур, Австралия, РФ, Канада, Франция, Германия, Украина).
- Доступная стоимость хостинга и бесплатный пробный период для клиентов, что сомневаются (бесплатно предоставляется 5-тидневный тестовый период, существует система скидочного накопления).
- Надежность хранения данных. Хостинг способен обеспечить ежедневное резервное копирование данных сайта, что происходит в автоматическом режиме. В любой момент можно восстановить сайт из резервной копии, выбрав на панели управления соответствующую дату восстановления. Автоматически клиенты получают доступ к резервным копиям файлов и баз данных.
- Использование исключительно высококачественного сервисного оборудования, в котором 2 процессора и память с коррекцией ошибок (минимальный объем памяти, работающей в трехканальном режиме – 96 Гб) и высокоскоростных и надежных SSD дисков (класс Enterprise).
- Суммарная пропускная способность каналов хостинга Украина – 120 гБит/с.
- Десяток надежно функционирующих DNS серверов, размещенных в разных странах.
- Безопасность и максимальная защита на хостинге данных. Во время работы клиента с панелью хостинга происходит шифрование данных (согласно протокола SSL). Также все данные сайтов имеет двухфакторную защиту учетных данных и почты от вредоносных и шпионских программ (вирусов), а также защиту от возможности внешнего вмешательства в сайт, попыток взлома почты и доступа к любым клиентским данным. Система защиты аналогичная с такой, что используется в банковских организациях.

На хостинг Украина действует несколько тарифных планов. Стоимость услуг различается от потребностей клиента. На тарифный план влияет количество запросов на сервер, а также объем хранимой информации (скриптов и картинок). Для большинства потребностей сайтов подойдет минимальный тарифный план. В случае нехватки ресурсов можно в считанные минуты расширить свои возможности, перейдя на более дорогостоящую ежемесячную сумму абонплаты за услуги пользования домена на хостинге.

Хостинг Украина: Возможность выбрать хостинг под свои потребности

Компания «Хостинг Украина» предоставляет в зависимости от масштабности проекта несколько видов хостинга:
- Виртуальный хостинг - наиболее простой и дешевый вид хостинга. В этом случае на одном сервере размещено множество сайтов, которые делят между собой ресурсы сервера. Это наиболее популярный вариант размещения сайтов.
- VPS или vds – когда ресурсы одного сервера используется совместно несколькими клиентами, каждому из которых выделен определенный объем памяти, а также место на диске SSD, ядра процессора.
- Бизнес хостинг. Он имеет более высокую месячную абонплату и представляет собой нечто среднее между виртуальным хостингом и VPS. Клиенту гарантировано выделены на сервере определенные ресурсы, а также включается максимально комфортная в управлении панель, почта, администрирование и автоматическое резервное копирование, что происходит на отдельном сервере.
- Выделенный сервер. В этом случае клиент получает в свое пользование все ресурсы сервера. Такой вариант подойдет для крупных компаний, которым важно разместить все корпоративные сайты в одном месте, чтобы обеспечить стабильную, плавную и безопасную работу с большим массивом данных.

Какой бы вариант хостинга не выбрал клиент, он может быть уверенным в безопасном хранении своих данных на надежном и быстром, современном оборудовании, а также предоставлении всех выгод от сотрудничества с лучшим хостингом для всех CMS.