Создание интернет магазинаСегодня очень большой популярностью пользуются онлайн магазины. Для покупателей это потрясающая возможность комфортно делать покупки, не выходя из дома. Да и для владельцев магазинов это гораздо дешевле, потому что содержание сайта будет намного дешевле, чем аренда помещения, особенно если речь идет сразу же о нескольких точках. Самостоятельно создать действительно хороший, адаптивный и современный магазин, без имеющихся знаний и инструментов, а также навыков, просто невозможно. В теории, это можно сделать, но результат будет совершенно не презентабельным. По этой причине стоит отдать работу профессионалам из компании «HaveShop».

Преимущества компании

В первую очередь необходимо выделить тот факт, что компания «HaveShop» https://haveshop.ru/ уже через неделю позволит получить готовый сайт для работы. В подарок клиента получает сразу же три готовых варианта логотипа на выбор. Все эти блага можно получить всего лишь за 20 000 рублей. Это действительно дешево, учитывая, что онлайн магазины известных брендов стоят свыше нескольких сотен тысяч рублей. Взамен пользователь получает:

  1. Полностью адаптивный дизайн для разных платформ устройств. Но есть сайт будет автоматически подстраиваться под компьютеры, мобильные устройства, а также планшеты. Это дополнительный комфорт для гостей онлайн магазина.
  2. Индивидуальный дизайн. Специалисты выслушают и примут к сведению пожелания клиента. Если пока что нет никаких мыслей о том, как должен выглядеть сайт, можно без лишних проблем обратиться за помощью. Профессионалы смогут подобрать индивидуальные варианты дизайна и макетами. Остается только внести правки и выбрать понравившийся дизайн.
  3. Онлайн магазин будет полностью продуманный. Благодаря понятной и удобной структуре онлайн магазина, можно будет быстро и без лишних проблем сделать клиентам покупку.
  4. Помощь в продвижении. Специалисты будут заполнять SSL сертификат, если это необходимо, мета-теги к товарам, создавать карту сайта, а также вести Яндекс Метрику.

Таким образом можно получить уже полностью готовый сайт для использования. Клиенту компании «HaveShop» совершенно ничего не нужно будет дополнительно делать. К тому же специалисты создают сайт с полного нуля, что позволяет избежать неприятностей по типу пессимизации сайта, а также наложения фильтров в поисковых системах.