Как заработать в интернетеЕсли вам срочно нужно немного заработать в сети - существует множество мгновенных видов заработка, хоть и некоторые из них потребуют ваших навыков.

Копирайтинг

По сути, самый лёгкий и оплачиваемый вариант. Все, что вам пригодится - это знание некоторых тем (к примеру, автомобили и медицина), а также умение писать тексты без ошибок и со смыслом.

В среднем, за одну статью платят от 20 рублей (зависит от биржи и вашего уровня мастерства). Уровень мастерства, конечно же, можно повысить со временем работы на бирже копирайтинга (собрав большой рейтинг и много отзывов). Если же вас интересует другой вид заработка в интернете, можно пройти по ссылке http://work-web.biz/, где есть описание самых популярных способов заработка в сети.

Можно порекомендовать следующие биржи:

1) Etxt - отличный старт для начинающего писателя, очень много дешёвых заказов по 5 рублей за 1000 символов.

2) Copylancer - биржа с более серьёзными заказами, цены там за 1000 символов могут достигать отметки в 100-200 рублей. Круто, правда?

3) Content Monster - ещё одна крупная биржа исключительно для профессионалов. Действует очень жёсткий отбор авторов, который проходят всего 5-10 % копирайтеров.

Теперь вам необходимо зарегистрироваться на Etxt, после чего взять заказ и выполнить его.

Вот вам несколько советов:

1) Всегда пишите в срок, иначе у вас резко упадёт рейтинг за просрочки;

2) Обязательно проверяете статью на уникальность, для этого существует Etxt.Антиплагиат;

3) Простите заказчика оставить вам отзыв после выполнения заказа.

Заработок на социальных сетях

Мы проводим чрезвычайно много времени в социальных сетях, это ни для кого не секрет. Так почему бы не заработать на них?

Создавать группу - это долго. Можно просто либо выполнять несложные задания, либо наполнять чужие группы.

В чем заключается суть простых заданий? Это, к примеру, лайкнуть чужую фотографию или вступить в какую-то группу и так далее... Просто введите в поиске фразу "заработать на социальных сетях" и перед вами появится список бирж, где можно зарегистрироваться для выполнения этих заданий.

Если хотите заработать чуть больше, то можете устроиться редактором в несколько групп. В среднем, платят от 200 до 1000 рублей в месяц за наполнение одного паблика (зависит от его тематики и количества постов в день). Такую работу можно найти на различных форумах для веб-мастеров. Там же можно и самому рассказать о своей услуге наполнения пабликов.

Вот такими образами можно быстренько заработать немного денег в сети. Желаем удачи!