1416935376 1-6В настоящее время очень широкую популярность приобрел виртуальный метод ведения торгового оборота. За счет возможности большого охвата покупательской аудитории удается в разы нарастить показатель клиентских заказов. Естественно, работа с большим объемом обрабатываемых в электронном виде покупок требует от менеджера не меньшего внимания и усидчивости.

Ведь нужно вовремя собрать покупательскую корзину, отправить ее на правильно указанный адрес, отследить ход посылки и своевременно уведомить конечного потребителя.
Казалось бы, ничего сложного в этом нет, но когда на одни руки наваливается много клиентов, да и ассортимент товаров состоит не из одного десятка товаров, а из тысяч, то помощь, естественно необходима.

Для удобства работы с электронными заказами была разработана специализированная менеджерская программа «Продамус», функционал которой позволяет даже одному менеджеру успешно обрабатывать все заявки, ослеживать их оплату, не путаться в координатах покупателей, быть оперативным в поиске ответа на любой вопрос клиента.

Если ваш бизнес уже набрал обороты, то без этого программного продукта вам будет сложнее справляться с поставленными задачами. В этом новом ПО нуждаются и те, кто только начинает осваивать виртуальные просторы в целях расширения своего предпринимательского дела.

Современное техническое сопровождение сайтов в Казани доступно всем пользователям ПК. Эту услугу в регионе предоставляет компания «Алроникс». Ею успели уже воспользоваться самые известные брендовые торговые комплексы. Ознакомиться с предлагаемыми возможностями сделать свою работу максимально эффективной можно вот на этом электронном портале kazan.alronix.com.

С этим программным комплексом могут работать как менеджеры, так и товароведы, и даже кассиры и бухгалтера, обрабатывая платежные выписки и оформляя первичную бухгалтерскую документацию.

Устанавливая и подключая свой электронный магазин к этой новой системе, все операции, касаемо рутинной работы может выполнять один человек, а могут и несколько, находясь в различных реальных магазинах.

Одна электронная база может обрабатывать одновременно несколько торговых комплексов одного владельца. Опробовав новый продукт на практике, вы поймете, насколько стало легче вам владеть оперативной информацией, считать прибыль и мониторить группу самых постоянных покупателей.