AdtoAppКаждый разработчик мобильного приложения хочет получить максимальную прибыль от своей разработки, что вполне логично. Но многие не знают, как заработать на iOS приложениях, чтобы прибыль была максимальной.

На самом деле, все достаточно просто, ведь если доверить свои приложения опытной команде AdtoApp, то процесс заработка будет полностью автоматизирован и максимально выгоден для разработчика.

Почему AdtoApp?

Десятилетний опыт команды и лидерство в сфере автоматизации – это гарантия профессиональности и надежности ресурса, который каждому клиенту предлагает удвоить прибыль с каждого приложения, интегрированного с системой. Для тех, кто не уверен в работе сервиса, есть возможность протестировать его эффективность на простых приложениях, которые покажут, насколько сейчас выгодно сотрудничество с командой AdtoApp.

Кроме того, опытный персонал сервиса, каждый инженер и аналитик процессов монетизации которого являются профессионалами своего дела, готов каждому клиенту помочь извлечь максимальную выгоду от своих приложений.

Как зарабатывать?

Процесс заработка очень прост – интегрируй приложения с системой и получай прибыль! Разработчик, методом добавления четырех строчек кода в мобильную программу, позволяет ей полностью интегрироваться с системой, которая обеспечит ей максимальный eCPM, умноженный на 100% выкуп.

Уникальный алгоритм работы сервиса позволит рекламировать приложение посредством более чем 20 рекламных провайдеров, работающих в 184 странах мира. При этом рекламные провайдеры работают в одном SDK с единым биллингом, что дополнительно выгодно для разработчиков. Также стоит отметить стабильную работу системы и полную совместимость с самыми популярными рекламными платформами мира.

Вывод заработанных денег осуществляется посредством самых надежных платежных систем или банковским переводом. Процесс заработка на своих мобильных приложениях еще никогда не был настолько прост, поэтому не тратьте свое время зря, а зарабатывайте вместе с сервисом AdtoApp!