заработать в интернетеУ этого вопроса три варианта ответа:

1. Штурмовать интернет и учиться, подписываясь на различные рассылки, пробуя и экспериментируя. Здесь вас ждет засада в виде избытка информации и заманчивых предложений быстрого заработка, и, как итог, потерянное время и деньги.

2. Подписаться на пошаговое обучение и получение последовательных уроков, приводящих к результату.

3. В разочаровании убрать компьютер в дальний угол.

Про первый вариант можно сказать, что через него в свое время проходили все известные онлайн-бизнесмены, но было это много лет назад, и достаточной информации в интернете не было. Сегодня же бизнесмены имеют возможность даже провести it аудит в Москве. С помощью такой услуги можно определить моменты в бизнесе, которые требуют дополнительного внимания. ИТ-аудит позволит оценить эффективность работы ИТ-служб.

Сейчас этой самой информации по теме, как заработать, слишком много, но по большей части она некачественная, а порой и просто рассчитана на развод. Итак, что же делать новичку?

Подпишитесь на две-три рассылки по обучению, не больше, в случае, если автор рассылки с его информацией вам чем-то не понравится, отпишитесь, а потом подписывайтесь на другого.

Ни в коем случае не ведитесь на получение быстрых денег, это откровенное вранье, без начальных вложений сил, времени и средств никаких сколько-нибудь значимых заработков в интернет не получить. Ну а теперь, вкратце, на чем можно получать доход в сети.

Из самых простых, но малооплачиваемых способов – выполнение заданий на так называемых буксах. Это и регистрация в группах ВК, и чтение писем и т. п. Аналогичные заработки на кликах просмотр сайтов.

Но если на этих сервисах выстроить сеть из привлеченных рефералов, можно получать пассивный доход, в иных случаях весьма ощутимый.

Для более достойного заработка в интернете есть хороший сайт Workzilla. На нем необходимо пройти регистрацию и можно выполнять различные задания в зависимости от ваших знаний и владения различными программами и сервисами.

Даже если вы новичок в интернете, можно выполнять простые задания, не требующие особого мастерства. Ну, а если вы освоили какую-нибудь специальность, например, копирайтер, специалист по видеомонтажу и т. д., заработок может быть хорошим.

Один из самых больших доходов обеспечивает инфобизнес. Это продажа информации, упакованная в различных форматов электронные книги, видеокурсы, коучинги, DVD диски и т. д.

Тематика для этих инфопродуктов может быть в любой сфере – от заработков до стрижки газона. Единственное условие – платежеспособность ниши.

Если вы считаете себя мало-мальски экспертом в какой-нибудь области, можно изучать эту нишу в интернете, создавать свой продукт и заниматься его раскруткой.

Это простые разъяснения, где зарабатывать деньги в интернете и откуда они берутся.