Instagram является одной из наиболее молодых, но в то же время популярных и перспективных социальных сетей. Сегодня её используют не только обычные пользователи, но и представители малого, среднего и даже большого бизнеса.

В связи с этим популярностью пользуются различные сервисы. На сайте http://smmlike.net/inst-commentarii накрутка комментариев в «Инстаграм» предлагается на максимально привлекательных условиях. Мы решили подробнее разобраться, что даёт данная услуга и стоит ли прибегать к таким методам.

alt

Креативный подход

Не так давно приложение было разработано исключительно для пользователей «Айфонов», но учитывая стремительное распространение, социальная сеть стала доступной владельцам смартфонов на «Андроиде». Дело в том, что разработчики сделали акцент на необычном контенте – фотографиях. Такой подход очень понравился пользователям. Результат – более тысячи комментариев в секунду и миллиона лайков в день. Вовлечённость пользователей в 20 раз больше, чем в Twitter, и в 15 раз – чем в Facebook. Конечно, бизнес не мог упустить такой плацдарм для продвижения товаров и услуг в массы.

Об успехе аккаунта можно судить по количеству фоловеров, а также лайков и комментариев. Сегодня существуют как органичные способы привлечения подписчиков, так и накрутка при помощи специальных сервисов. Для тех, кто за первый способ, мы подобрали несколько практических советов, которые помогут увеличить целевую аудиторию, а также число лайков и комментариев:

  1. Используйте хэштеги – они помогут сделать публикации более яркими и заметными. Можно даже придумать несколько фирменных и размещать их в комментариях с аккаунта обычного пользователя.
  2. Ставьте геометки – это позволит сделать местный бизнес более известным и популярным.
  3. Поддерживайте обратную связь – недостаточно просто размещать фотографии. Сами подписывайтесь на аккаунты потенциальных клиентов, просматривайте их ленту, оставляйте лайки и комментарии. Таким образом, вы привлечёте к себе внимание, главное – не переусердствовать.
  4. Будьте открыты – разместите как можно больше полезной информации о себе, которая может заинтересовать потенциальных клиентов.

Такой подход поможет увеличить целевую аудиторию, но требует много времени и усилий. Кроме того, человеку, с психологической точки зрения, тяжело подписаться, если у вас всего десяток или два фоловеров. Поэтому на начальных этапах всё же лучше использовать платную накрутку. На сайте http://smmlike.net/instagram-prosmotri купить просмотры в «Инстаграме» выгоднее всего.

alt

Стремительное продвижение

Хотите стать популярным и известным в Instagram без особых усилий? Тогда сервисы для платной накрутки – то, что вам нужно. Мы решили разобраться, какие преимущества предоставляет данный подход.

Во-первых, быстрый рост числа фоловеров. Для привлечения такого количества обычным способом с нуля может потребоваться не один месяц. Всегда можно рассчитывать на гарантированный результат. В итоге вы получите именно то количество подписчиков, которое хотите. Бюджет вначале всегда чётко оговаривается, так что тут тоже без сюрпризов. Использование накрутки является мощным толчком для продвижения в «Инстаграме», но, конечно, не стоит забывать и о других важных моментах, которые сделают вас более интересным для фоловеров.