visokodohodnie investiciiДаже небольшие суммы, которые вы научитесь зарабатывать в сети, могут стать источником приличного дохода. Причина тому - финансовое планирование и инвестиции в Интернет.

Как заработать в Интернет на таких простых видах заработка, как кликовые спонсоры, оплачиваемые регистрации, ввод данных, отплата за комментарии вы наверно уже слышали? Если так, то наверно для вас не будет откровением, что возможность заработать 1000 -2000 рублей доступно даже школьнику. Но что дают вам полученные 50 долларов? Безусловно, их можно потратить на Интернет мобильную связь и прочие мелкие расходы. Но что если инвестировать полученные деньги? Решение вопроса, куда вложить деньги тем более такую небольшую сумму, в реальности натолкнулось бы на определенные ограничения. Перейдя на этот сайт http://ins-money.net/, можно узнать, как лучше инвестировать.

К примеру, банки открывают депозиты при начальном взносе в 500 долларов, да и проценты по вкладам очень низкие. Тем не менее, решение вопроса вложений под хорошие проценты и небольших сумм дают Интернет технологии. К примеру, представьте, что вы ежемесячно перечисляете сумму в $50 долларов одной из инвестиционных компаний или брокеру под 30% годовых. Результат от таких вложений за пять лет составит порядка 7 000 долларов, за 10 лет порядка 30 – 40 тыс. долларов, 20 лет – 500 -750 тыс. долларов. Причина столь значительного роста - сложные проценты, т. е. проценты, которые начисляются как на вложенные деньги, так и на доход, ранее полученный от инвестирования. А что же в итоге? Кто-то будет тратить заработанные в Интернет 50 долларов в месяц и потратит за 20 лет заработанные 12000 долларов. А тот же, кто грамотно инвестирует их, получит такой эффект за 20 лет, как будто он зарабатывал не 50 долларов, а 2 – 3 тысячи в месяц! И теперь остается лишь решить два вопроса «Как заработать в Интернет» и «Куда вкладывать деньги». Названная сумма в 50 долларов достаточно условна. В конечном итоге все будет зависеть от времени, которые вы будете тратить на заработки в Интернет.

Начинающие веб-мастера, и владельцы сайтов в среднем через год выводят заработок от сайта на 200-300 долларов. Написание текстов для сайтов - копирайтинг может приносить порядка 10 долларов в день. В общей сложности в Интернет можно выделить около 30 способов заработка в Интернет, от самых простых и низкооплачиваемых до высокооплачиваемых и высокопрофессиональных. Кроме вариантов заработка в разделе Инвестиции, в Интернет вы найдете все возможные направления по вложению заработанных денег в Интернет и вне него. При этом Интернет позволяет инвестировать как с помощью профессионалов, так и самостоятельно. За вами лишь выбор, во что вкладывать деньги в акции, облигации, страховые полисы, ПИФы, недвижимость и т. п. и соотношение риск доходность которое вы можете себе позволить 10-15% (надежные инвестиции), 20 – 40% (умеренные риски) или 60-100% (спекулятивные риски).