заработать на рефералахСегодня набирает большой популярности еще один заработок в интернете, такой как покупка рефералов сеоспринт, рофитцентр, вммеил. Многие пользователи покупают реферала для заработка в сети, не жалея хорошего вклада денежных средств. Но при этом остаются большие риски купить бота или реферала однодневку. Почему?

Потому что есть люди, которые на этом только зарабатывают. К примеру, регистрация стоит 5 рублей за 100 просмотренных сайтов. Человек выполняет данные условия и получает деньги. После получения своих денег реферал бросает сайт, на котором был зарегистрирован. В результате вы остаетесь с ничем. Чтобы не выбросить зря ваши деньги на ветер, необходимо прочитать данный инструктаж.

Как покупать реферала на бирже

Существуют определенные правила покупки:

1. Надо спросить у продавца происхождение реферала. Если он не дает ответа, то делайте определенные выводы.

2. Если купленный реферал вам понравился, то запомните ник продавца. Также всегда следите за тем, есть ли у него рефералы на продажу.

3. Если у вас нет бонусов и рефбека, то не следует покупать реферала. Он не будет на вас работать, подумает, что вы жадный на бонусы и перерегистрируется на другого пользователя.

4. После покупки напишите письмо рефералу о том, что вы его рефер, и вы готовы ему помочь в любую минуту. Сделайте акцент на установление вами ему бонусов и рефбеков.

5. Обратите внимание на посещаемость зарегистрированного реферала данного сайта. Чем больше реферал заходит на сайт, тем больше можно ему верить. Не надо вестись на низкооплачиваемого реферала, есть риск утраты денег.

Если у вас есть желание работать и зарабатывать, то создавайте свои рефсети. Только будьте осторожны при покупке реферала, следуйте данной инструкции.

Если же ваши друзья занимаются покупкой рефералов, то расскажите им о данной статье, сэкономите им время и деньги.

Всем хороших заработков и рефералов! У вас все получится.