отзывы-на-сайтеНаверное, проще всего организовать бизнес связанный с созданием сайтов. Конечно же, простым он будет казаться только программисту понимающему веб-дизайне. Но в общем, создавать сайты можно даже не имея экстраординарных знаний программиста. Немаловажную роль также имеет продвижение, например, реклама на форумахили посредством "сарафанного радио".

Бизнес на создании сайтов

Зачастую создание сайтов начинают осваивать студенты-программисты, способные написать относительно нормальную программу для интернет-ресурса. Одновременно с этим в наши дни интернет позволяет легко найти готовые плагины, скрипты и шаблоны для сайтов, что ускоряет процесс разработки электронного ресурса в разы.

Таким образом, клиент получает в свое распоряжение готовый сайт с минимальной функциональностью, на всегда удачно выбранным доменном и сложностями при возникновении потребности в дальнейшей оптимизации. Но какой бы сайт ни был, люди готовы за него платить, если вы не будете ставить астрономические цены и адекватно оценивать свои способности. Для поиска клиентов вы можете размещать объявления с рекламой своих услуг на специальных тематических сайтах посвященных удаленной работе и фрилансингу. Можно искать клиентов и в реальном мире среди личных контактов или используя наружную рекламу.

Прогресс в сфере развития интернет-технологий дает возможность создать шаблонный и стандартный сайт даже второкласснику. Возможно, он получится не очень уникальный, но вполне работоспособный. А если заняться его модернизацией: установить дополнительные плагины, превратить его в интернет-магазин и взять нормальный домен, получится вполне достойный результат. Однако, откровенно говоря, когда возникает потребность в seo продвижении сайта для поисковиков, оказывается, что это практически невыполнимая задача и тогда заказчик понимает, что он нуждается в полноценном коммерческом сайте.

Именно на такие коммерческие сайты и существует большой спрос. Разработкой подобных сайтов может заниматься специалист высокого уровня владеющий графическими программами, умеющий создавать уникальный дизайн, выбирать хостинг, наполнять сайт контентом, индексировать его в поисковых системах и так далее.

Создание сайтов очень прибыльное дело, но доход напрямую зависит от профессионализма.

Домены и доход с их перепродажи

Интернет довольно быстро развивается. Как следствие, находят развитие и варианты заработка в Сети. В процессе развития Всемирной паутины появился и киберсквотинг. В настоящее время этот вид заработка входит в число самых обещающих на просторах Рунета. Заработок киберсквотеров складывается на основании перепродажи имен доменов. В данном бизнесе соотношение доходы/расходы определяется значением 4:1.

Как и в различных других отраслях, у заработка на перепродаже имен доменов обладает собственными нюансами, обеспечивающими приемлемую доходность. Изначально стоит обратить внимание на факт того, что имя домена не предоставляется его обладателю в вечное пользование. Стандартная регистрация не превышает одного года. Как бы то ни было, но обладателю ресурса предоставляется возможность преждевременно заплатить за пользование доменным именем на 5 и более лет. Как бы то ни было, но спустя некоторое время, в любом случае потребуется продление аренды. В том случае, если возникнут причины, по которым он не в состоянии будет это сделать, имя домена окажется в ожидании нового собственника. Именно так появляются списки освобождающися доменов.

как продвинуть сайт

Наиболее часто киберсквотеры отлавливают только нерадивых обладателей ресурсов. Еще месяц после закончившегося срока регистрации домен будет числиться за прежним хозяином. Чаще всего в качестве подобных нерадивых обладателей ресурсов выделяются серьезные фирмы с внушительным по числу работников штатом. Кто-то не дал соответствующего распоряжения. Как следствие, кто-то не заплатил. Результат прост — имя осталось без хозяина.

Если рассматривать привлекательность киберсвопинга в качестве бизнеса, то она выделяет в отсутствии необходимости обладания первоначальным капиталом. Для начала работы можно ограничиться 100 долларами. Этих денег должно хватить на приобретение пяти имен.

Захват имен не является основополагающим заработком киберсквотеров. Вариантов великое множество. Большое число доменных имен приобретаются с надеждой их реализации в ближайшем будущем. Особую активность киберсквотеры проявляют в борьбе за 3-х и двухбуквенные имена. Сами же перекупщики заявляют, что все наиболее перспективные имена доменов заняты уже. Получение прибыли с перепродажи доменов обладает некоей разновидностью, обозначенной, как тайпсквотинг. Этот вариант подразумевает проведение регистрационных действий по отношению к доменам с ошибочным написаниям. Особую популярность этот бизнес смог заслужить за границей.

В данном аспекте ведения бизнеса имена стоит покупать степенно. Основополагающие расходы начинают появляться по мере появления необходимости продлить сроки регистрации.

Киберсквотинг представлен пассивным бизнесом. В данном случае приобретатели самостоятельно определяются с продавцов, в чем и заключается главное отличие от прочих видов предпринимательской деятельности.

Киберсквотер должен попросту провести регистрацию имени домена, на нем расположить рекламную информацию и объявления относительно реализации.

Партнерские программы и инвестиции в интернете

Инвестиции в интернете – это развивающийся сектор экономики, который уже приносит колоссальные прибыли новоиспеченным инвесторам. Инвестиций в интернете существует очень много, но, к сожалению, существует много «чёрных» инвестиционных проектов.

Наиболее проверенные инвестиционные проекты – это инвестиции в сайты, интернет рекламу, форекс инвестиции, обучение в интернете, консультации в интернете, торговля услугами и товарами, инфо бизнес, партнерские программы.

Партнерские программы – это самый лучший бизнес для тех, кто не умеет создавать товар. Благодаря партнерским программам, вы можете зарабатывать миллионы долларов. Для того чтобы начать работать в сфере партнерских программ, надо разобраться, что такое партнерская программа. Партнерская программа – это процесс, который предоставляет продавец для других бизнесменов. Вам не стоит ничего создавать, вы продвигает чужой товар или услуги, получаете процент от продаж. Партнерские программы используют сотни интернет сайтов.

Обучение – это самая перспективная отрасль в интернет и во всем мире. Вы владеете опытом, знаниями, а главное умеете передавать знания другим – значит, у вас всегда будет работа. Обучение, частные уроки всегда были, есть и будут. Например, коммерческие вузы во всем мире занимают более 50 процентов среди всех вузов в мире.

Сайты – это подобно недвижимости в реальном мире. Некоторая недвижимость приносит ренту, некоторые здания относятся к самым дорогим, так в центре города или принадлежат заводам, торговым домам. Сайты приносят заработанные средства своим владельцам в форме рекламы, а именно: ссылочной массы, контекстной рекламы, баннерной рекламы, партнерские программы. Не все могут быть предпринимателями, владельцы сайтов – это предприниматели. Сео – специалисты, программисты, рерайтеры, IT-консультанты – это современные строители интернет ресурсов, они востребованы были есть и будут пока будет интернет.

Инвестиции в форекс – этот самые рискованные инвестиции, которые существуют как в интернете, так и в обычной жизни. Для того чтобы инвестировать в форекс или биржевую деятельность, надо изучить общие принципы, понятия, знать процесс работы биржи.

Сотни инвесторов теряют деньги на бирже, форекс рынок – это место спекуляции ценными бумагами. Инвестиции – это, прежде всего, мудрость, опыт, бесстрастие.

 

Â