Платформа для интернет-магазинаHotList.biz - это специально разработанная платформа, которая предназначена для эффективной и одновременно с этим максимально быстрой разработки с последующим наполнением требуемым контентом интернет-магазинов. Внушительное суммарное количество функциональных возможностей, имеющихся в CMS SAAS для создания интернет магазинов, включая автоматизированное выполнение различных процессов и прочих приятных фишек, делает ресурс лучшим, если сравнивать с альтернативными предложениями.

Преимущества

Специально разработанная платформа пользуется повышенным спросом среди отечественных предпринимателей, которые заняты в сфере онлайн бизнеса за счет многочисленных преимуществ. К основным из них принято относить:

  • каждый потенциальный клиент в результате сотрудничества автоматически становится обладателем готового интернет-магазина. Чтобы обеспечить его полноценное выполнение поставленных задач, требуется только доработать дизайнерское оформление либо выбрать шаблон из доступного бесплатного каталога предложений;
  • всем без исключения пользователям, которые приняли решение стать клиентами, предоставляется бесплатный базовый набор всех необходимых модулей, которые позволяют в максимально сжатые сроки сделать интернет-магазин более функциональным;
  • заявленная ценовая категория предоставляемого хостинга не превышает установленной рыночной себестоимости, что делает его доступным для всех без исключения клиентов, вне зависимости от финансовых возможностей.

Дополнительно необходимо обращать внимание на то, что каждый потенциальный клиент становится автоматически обладателем не только ключевых, но также дополнительных и одновременно современных уникальных модулей, на разработку которых у квалифицированных специалистов ушло немало времени. Они адаптированы под стабильное функционирование на любом портале в интернете,  а также широко применимы во время непосредственного продвижения.

Куда обратиться

Чтобы стать клиентом, требуется обратиться к уполномоченному менеджеру. В случае необходимости есть возможность получить дополнительно всю необходимую информацию по интересующим вопросам. В зависимости от выбранного тарифного плана, стоимость варьируется от 2 до 4 долларов в месяц. Конечная цена определяется по многочисленным дополнительным критериям.