Брокер BybitВ настоящее время имеется просто огромное количество самых различных криптобирж, которые начинают набирать достаточно существенную популярность. Тем не менее, далеко не все могут похвастаться работой на протяжении более 2 лет. Если говорить о брокере байбит, то этот брокер действительно может считаться достаточно опытным, ибо сама криптовалютная биржа начала вести свою деятельность еще в 2018 году. Стоит сказать, что здесь имеется возможность воспользоваться квартальными фьючерсами USD вкупе с биткоином, эфиром и так далее. Это конечно же очень важная особенность, на которую мало кто обращает внимание. Очень важной особенностью является тот факт, что здесь имеется взаимное страхование. Имеется в данном случае и глубина рынка.

Сильные стороны

Что касательно сильных сторон, то их имеется достаточно больше количество и обо всех этих особенностях, сейчас поговорим.

  1. Торговая площадка собственной разработки, максимально доступная, интуитивно понятная и простая. Очень важно, что здесь имеется браузерная версия, благодаря чему в значительной степени снижаются риски.
  2. Бессрочные контракты и срочные фьючерсы.
  3. В данном случае имеется возможность воспользоваться так называемым биржевым стаканом, для того чтобы была возможность оценить глубину рынка.
  4. В данном случае имеется возможность начать всего лишь с 1 доллара. Это, вне всякого сомнения, очень важная информация, в особенности для новичков и не слишком опытных людей.
  5. Короткие и длинные позиции вы можете открывать по своему усмотрению, причем далее происходит перерасчет.

Слабые стороны

Если мы поговорили о сильных сторонах, то конечно же стоит затронуть и слабые стороны, это также очень важно.

  1. Условия торговли фьючерсами в данном случае очень тяжелые, в особенности для новичков. Ставки финансирования, расчет плеча и так далее. Все это может вызвать массу вопросов и проблем у неподготовленного человека.
  2. В том случае, если возникают какие-либо спорные ситуации, механизмы защиты трейдеров попросту не действуют, поскольку их нет.
  3. Классическая торговля криптой здесь крайне слабо развивается и это просто огромная проблем.

В конечном итоге можно прийти к выводу, что этот вариант подходит более развитым трейдерам, которые, собственно говоря, готовы уже перейти на следующий более сложный уровень. Что касательно новичков, то совершенно не их вариант и это нужно понимать и знать.