Особенности BlockchainBlockchain.com представляет собой уникальный брокер. Он был создан давным-давно, еще в 2011 году. Прошло 10 лет. За это время торговый оборот составил примерно 800 млрд. USD. На этой платформе используются криптовалютные кошельки, предлагаются к приобретению программные продукты, связанные с аналитикой. Все они являются индивидуальной разработкой. Примерное количество людей, прошедших регистрацию в бирже, составляет 30 миллионов человек. Все они проживают в разных странах мира и оставляют свои blockchain.info отзывы.

На Блокчейн представлены торговые пары (43). Среди них есть и crypto/fiat.

Преимущества

  1. Целых 4 фиатных валют, количество торговых пар превышает 43;
  2. Имеются кошельки и платформы, которые были разработаны по индивидуальной схеме;
  3. Здесь есть одна из уникальных программ Interested Account. Благодаря ей можно получить дополнительных доход.

Основная цель биржи.crypto/crypto

Главной задачей Блок чайна является связь с трейдерами. Платформа предоставляет каждому из них возможность для торговли парой. Всего их 31. Есть еще и 12 пар crypto/crypto.

Каждый месяц на платформе происходят расширения перечня доступных инструментов для осуществления торговли. При этом постоянно происходят новые обновления крипто пар и валют.

А еще на Блокчейн действует уникальная механизация комиссий. Называется она Maker/Taker. Здесь размеры снятой комиссии приближены к среднему уровню.

Блокчейн прекрасно подходит, как для новичков, так и для трейдеров, имеющих опыт работы в данной сфере.

Кроме этого, платформа предоставляет дополнительные доходы. Они производятся за счет "контейнера" (стейкинга). Именно в нем находится хранилище для криптовалют пользователей.

Программа Interested Accounс создана специально для инвесторов. Она стимулирует трейдеров хранить остатки средств в кошельках Blockchain. Суть программы в начислении процента на остатки. Но стоит понять, что вознаграждение начисляется именно Блок чайном.

Для того чтобы начать работу в инвесторской программе, клиенту нужно открыть один из счетов. Он должен вложит определенную сумму денег на счет. До исчисления, деньги тратить нельзя. Прибыль станет равна нулю и снять ее уже будет невозможно.

За хранение криптовалюты начисляются проценты. Позже клиент сможет их получить. После того как срок пройдет деньги можно снять частично или полностью.