купить биткоинЕбит представляет собой уникальную крипто валютную биржу, имеющую достаточно много пар. Сюда включены абсолютно новые программы, которые совсем недавно стали доступны для скачивания. Кроме того чтобы, купить биткоин трейдеры могут получить криптовалюты бесплатно. YoBit площадка является самой старой и давно работающей из всех. Она вышла в свет ещё в 2014 году.

За всё время она ни разу не подвергалась взломам со стороны хакеров. Биржа была зарегистрирована в Южной Америке (городе Панама). Система строго контролируется сайтом, находясь в недоступной для взлома зоне. Йобит пользуется множество пользователей со стран СНГ. Активно поддерживается перевод с Яндекс Деньги, Киви кошелька и других платёжных систем.

Особенности работы с биржей

  • Поддержка вывода и ввода денежных средств в валютах или российских рублях.
  • Расширенная площадка с разными видами опционов.
  • В наличии имеется 500 пар (валютного типа) и более.
  • За вывод денег не взимаются большие денежные средства.
  • Так же вывести заработанные финансы можно за достаточно короткий промежуток времени.
  • Ежедневные бонусы.
  • Удобный интерфейс.

Информация о площадке

Йобит поражает новых трейдеров своим разнообразием. Это популярная биржа, имеющая для продажи более 500 разных пар.

Рассмотрим, как пройти регистрацию за короткий срок. Для начала пользователю нужно скачать на ПК официальную версию и зарегистрироваться в системе. Для этого нужны данные электронной почты, логин и пароль. После прохождения регистрации необходимо ознакомиться со всеми условиями и поставить галочку. Вводится капча, которая подтверждает, что новый пользователь не является роботом. Для начала торговли трейлер должен открыть вкладку с «Торгами».Баланс на бирже пополняют с помощью электронного кошелька или же через Биткоин.

Интерфейс биржи

Интерфейс Йобет многообразен и уникален. В Трейде пользователь проводит больше всего времени. Здесь он занимается продажей и покупкой новых Крипотовалют. Во вкладке Маркета трейдер может следить за ростом или наоборот падением цен. Если по какой-то причине валюта поднимается в цене, пользователь легко увидит изменения в системе и начнёт продажу криптовалюты. В разделе с балансом легко регулировать вывод и снятие денег. Заработанные деньги можно вывести с помощью заявки.

По всем вопросам обращаются в техническую поддержку. Она работает 24 часа без перерыва.