настройка контекстной рекламыНастройка контекстной рекламы создана для тех пользователей, которые хотят самостоятельно управлять контекстной рекламой на площадках Яндекс.Дикер, а также Google.Ads. Однако в таком случае можно значительно сэкономить денежные средства на рутинном занятии написания объявлений, а также настройки рекламных акций.

Интернет компания «Четвертый Рим» позволит быстро и без лишних проблем выполнится полная настройка контекстной рекламы.

Как происходит подготовка к настройке контекстной рекламы?

Специалисты будут проводить очень большую работу, которая позволит достичь действительно хороших результатов. Сюда можно отнести следующие действия:

  • Оценивается бюджет, а также формируется план рекламной кампании.
  • Ручная работа, которая будет направлена на подбор максимально выгодных запросов для отображения компании. То есть речь идет о семантическом ядре.
  • Будет производиться выборка посадочной страницы. То есть каждый запрос будет иметь целевую страницу.
  • Будут иметься рекомендации по улучшению посадочной страницы.
  • Будут написаны тексты объявлений: заголовки, тексты описаний с использованием ключей из поисковых систем.

Далее компания 4rome.ru приступит к настройке рекламной кампании, а также будет выбрана стратегия по продвижению.

Преимущества компании 4rome.ru

Нужно сразу же отметить тот факт, что имеется сертификации от Яндекс.Директ и Google Ads. Этот документ подтверждается следующие преимущества:

  • Специалисты компании постоянно проводят тестирование от компаний Яндекс и Google. Именно они так подтверждают свои умения и знания.
  • Компания может похвастаться опытом управления большими бюджетами, а также максимально эффективным расходом.
  • Качественная настройка, а также управление рекламными акциями. Будет учитывать выше десятка самых разнообразных параметров, которые позволяют получить действительно хорошие результаты.

Клиенты, которые хотя бы один раз обращались в компанию, то они остаются довольны высоким уровнем качества. Именно по этой причине они остаются с компанией очень надолго. Это действительно качественная компания, которая прекрасно знает о том, что представляет собой настоящая и эффективная реклама.

Оставить заявку на настройку своей контекстной рекламы можно будет буквально за несколько минут личного времени. В ближайшее же время специалисты приступят к работе.